Главная

Материалы

ВЫПУСКНИКИ МАГИСТРАТУРЫ 2019 ГОДА

Евразийская юридическая академия им. Д.А.Кунаева

Список выпускников магистратуры в 2019-2020 учебном году

По образовательной программе 7М04201 - Юриспруденция

(профильное направление) с присвоением степени - магистр права

1.Әбілов Әкімжан Болатбекұлы                                 

2.Әбіш Нұрсұлтан Бектұрғанұлы                       

3.Балғабек Дінмухамед Ерланұлы                      

4.Дауылбаев Қожагелді Ақмаратұлы

5.Жұмағали Тоғжан Амантайқызы                    

6.Ермухамбетов Ерлік Нұрмұхамбетұлы

7.Есжанов Айдар Гаиниулы

8.Есімов Айдос Айханұлы                                  

9.Мұхамеди Дидар Бекдәулетұлы

10.Нүсіпбай Абылай Ерлікұлы

11.Сәкен Елдар Мұратұлы                                  

12.Серікбай Талғат Ғалымжанұлы                       

13.Сыздыкова Мадина Нурлановна      

14.Накен Нұрдаулет Ерғалымұлы

15.Ажиханов Куаныш Серикович

16.Алтынбек Азамат

17.Аскаров Асхат Бахытұлы

18.Асымова Айгерим Аскаркызы

19.Ауесханов Аслан Ауесханович

20.Әбдікерім Дінмұхамед Тұрсынбайұлы

21.Жанат Айдос Талғатұлы

22.Илахунов Джалил Муратович

23.Иманқұлова Бота Булатқызы

24.Мейрбеков Дидар Унербекович

25.Меркасимов Арман Маратович

26.Рамазанов Ален Олегович

27.Қымбатбай Жәнібек Садуақасұлы

28.Сайляубаев Ерболат Бауржанұлы

29.Таиров Санжар Ерланович

30.Шинтасова Айымхан Адильханкызы

По специальности 6М030100 Юриспруденция

(научно-педагогическое направление)

с присвоением степени - магистр юридических наук

1.Айдос Диас

2.Аубакиров Закир Әлімжанұлы

3.Баки Зульфия Срапулкызы

4.Бейсенов Данияр Кайратович                        

5.Бірімқұл Еңлік Бақытбайқызы

6.Ғалымжанқызы Тоғжан  

7.Даулетова Ботагоз Даулеткызы                          

8.Жуматаева Баян Амантаевна                              

9.Идрышева Бакжанар Әлімбекқызы                  

10.Капизаева Мадина Ерлановна

11.Көлбаева Назерке Шамғалиқызы          

12.Нұрғожа Назерке Шолпанбайқызы    

13.Өмірзаков Ерболат Ертайұлы  

14.Саталов Төлеген Муратұлы

15.Серіков Айдар Бауыржанұлы

16.Чукаев Тимур Бейсенкажиевич

17. Асқарұлы Әділхан                                                

18.Жынысбекова Айгерим Айбекқызы                        \


19.Канатжанова Жулдыз Жасулановна                  


20.Касымов Динислам Марсельевич                    


21.Кожахмет Ержан Нурланұлы                                     


22.Мунбаев Еркин Капурович                                


23.Муратова Жаным Алмасовна                                                      


24.Оралбай Аружан Оралбайқызы                                         


25.Сапар Жақсылық Баратбайұлы                       


26.Тен Эдуард Экспрович                                               


27.Утепов Кенес Тлеулесович                                

По специальности 6М030200 Международное право 

(научно-педагогическое направление) 

с присвоением степени - магистр юридических наук

1.Исаева Ақнұр Болатқызы                                

2.Джиенбаев Жангир Азатович                        

3.Турганбаев Санжар Тлеужанулы                  

4.Усенбаев Бекнур Самугжанович              


По образовательной программе 7М04205 – Международное право в условиях глобализации (профильное направление) с присвоением степени - магистр права

1.Қойтай Жәнібек Қыдыралыұлы                           

2.Нареимов Әкежан Талғатұлы                     

3.Нурмашев Раимбек Мухаметович

4.Нурмашева Айымбиби Төреханқызы            

5.Тлешева Раушан Жомарқызы                          

6.Чонжыбаев Даурен Абзалұлы

Степень «магистр права» по специальности «6М030100 - Юриспруденция»

1.Абдирай Абдумалик Султанханулы                           

2.Абдуллин Ануар Нуртаевич                 

3.Адильчин Қуаныш Біржанұлы                                    

4.Азирбаев Нурлан Дулатович                                     

5.Айтжанов Елнар Руманович                                      

6.Ақылбекова Мадина Досумжанқызы             

7.Андерхан Мади Жуматайулы                           

8.Ахат Дидар Толеубекұлы                                           

9.Аңсаған Бақытжан Ғалымжанұлы                               

     10.Аппасова Эльмира Нурланкызы                     

     11.Атантай Тұрарбек Бейғұтұлы                           

     12.Ахметкалиев Диас Маликович                                    

     13.ӘбдірамановаАйнұр Иманғалиқызы               

     14.Баймухан Бекболат Ербулатұлы                                  

     15.Балқыбеков Әбдіқазы Қайратұлы                   

     16.Бахабидинова Баян Османовна                        

    17.Бейсембаева Меруерт Маликовна                               

     18. Бейсенғалиұлы Еламан                                     

     19. Бортанов Исламбек Есенгелдиулы                

     20. Болат Дәурен Нұрхатұлы                                              

     21. Баужанұлы Даурен                                                         

     22. Ғалиақбар Қуаныш Серікұлы                                       

     23. Дүйсен Жәнібек Әбдіғаниұлы                                     

     24. Жакупбеков Манат Маратұлы                          

     25. Жолдыбек Жандос Жанатулы                         

     26. Жангирова Айгерим Маратовна                                  

     27. Жылқыбеков Сырым Ержанұлы                      

     28.Жанкелді Аліби Жанкелдіұлы                                      

     29.Журсиналиев Олжас Рамазанович                                          

     30. Ильясов Берик Айдосович                                

     31. Ізтілеу Гүлжанат Құбайдоллақызы                             

     32. Керімбек Шыңғыс Ерикұлы                              

     33. Ким Елена Валентиновна                                 

     34. Қуандықұлы Нұртас                                          

     35. Кенжебеков Темірлан Жолдасбекұлы           

     36. Кыдырбай Дастан Манапович                          

     37. Қошанбекова Айгерім Ерғазықызы                            

     38. Камбарова Фариза Жанғалиқызы                                

     39. Кенжебаев Ерулан Садыржанұлы                               

     40. Көшімбай Аида Жанкелдіқызы                        

     41. МәлікАлмат Мәлікұлы                                      

     42. Мұхаметжан Ермухамет Еділұлы                                           

     43.Мусаева Айслу Жексебаевна                                     

     44. Орымбай Баянсулу Ержанқызы                       

   45. Омаров Марат Талгатович                                       

   46. Сакен Бейбарс Сакенович                                          

   47. Саркынов Нұрлан Ерболұлы                                   

    48.Сейдулла Нұрлыхан Әбдікерімұлы                            

    49.Сәрсебай Рақымжан Нұрланұлы                                  

    50.Сутемгенов Руслан Куришбекович                             

    51.Смаилов Нұржігіт Жеңісұлы                                       

    52.Стыбаев Ернур Бакытжанович                          

    53.Табаева Саида Куандыковна                                      

    54.Темірәлі Ақбота Мырзаахметқызы                           

    55.Үшкемпіров Бекзат Жұмағалиұлы                           

    56.Мукашева Гаухар Маратовна                                     

    57.Садыхан Айбек Болатұлы                                         

    58.Тулегенов Тілек Дулатұлы                                         

    59. Абдуллаев Молдан Молдахметұлы                           

    60. Аманбаев Досжан Асхатович                                    

    61. Ануарбеков Бейбарыс Кайратулы                             

    62. Аралбаев Айдар Аралбаевич                                   

    63. Ахметов Бакытжан Бауыржанович                             

    64. Әзімхан Ясмин Жарасқызы                                

    65. Байузаков Асхат Кусаинович                       

    66. Базар Елхан Әлімбекұлы                                            

    67. Бекбол Шернияз Қайратұлы                                      

    68. Гладких Ален Олегович                                  

    69. Ерболғанов Жандос Тұрысбекұлы                           

    70. Жаукенова Дана Нурлановна                           

    71. Ильясов Дамир Рашитуллаевич                                  

    72. Имансаева Айжан Мейрхановна                              

    73. Касымов Азамат Марсельевич             

    74. Калкабеков Нурбек Муратович                       

    75. Карибаев Бауыржан Адилбекулы                             

    76. Кеңесбаев Еркебұлан Тельманұлы                    

    77. Касымхан Тахмина Улыкбекқызы                           

    78. Копабаев Адильхан Амангельдиевич            

    79. Мусабеков Олжас Бекжанұлы                       

    80. Мухаметов Алмас Ерекұлы                                       

    81. Малгаждаров Дияс Дуйсешевич                     

    82. Мурзаханова Назым Талгатовна                                 

    83. Попова Нурай Нургалиевна                                     

    84. Сүндетбай Темірлан Эдикұлы                         

  85. Ткачёв Даниил Викторович                                      

  86. Шапенов Султан-Гирей Алибекович              

   87. Шакиров Максат Бакитович                                        

   88. Зулхарнай Азамат Умиралыулы                                 

   89.Аманкулов Айбек Бегалыұлы   

Степень «магистр юридических наук» по специальности «6М030100 - Юриспруденция»

1.Амре Арна Нурланқызы                         

2.Әбуов Айдар Қайнарұлы                               

3.Баекешева Динара Хамитқызы                        

4.Байтукбаева Енлик Елеусизовна                      

5.Бейсенов Мадияр Бауманұлы

6.ЖумабаеваАйзада Нурболатқызы

7.Жумагулова Алия Оразгалиқызы

8.Исмагулова Айгерим Ерболовна

9.Кажыкереева Асем Сериковна                        

10.Копбаев Нұрбек Нұрланұлы                                    

11.Кайырбай Аманжол Елтайұлы               

12.Мұзапар Дастан Жеңісұлы                               

13.Мұкашева Айнур Талгатовна                                    

14.Нұрғали Толғанай Қамзақызы                       

15.Нұрғалиев Айбек Найманбекұлы                    

16.Самсызбаева Еркежан Дидарқызы

17.Смагулов Мергалым Қанатұлы

18.Толеген Ерсін Тұрсынбекұлы

19.Сериков Алмаз Серикұлы

20.Чотбаев Рашид Ербулатович

21.Алтынбаев Ернур Тилепбергенұлы

22.Асанова Аманкуль Аралбайқызы

23.Бітен Дина Ерланқызы

24.Абдуажитов Руслан Максутович

25.Авазбаева Мадина Руслановна                                  

26.Ахмет Аяжан Ахметқызы                                  

27.Гаинцев Владимир Олегович                                      

28.Жәлелов Мирас Маратұлы                                

29.Исапов Руслан Артурович                                 

30.Еркін Динара Мейрамқызы

31.Касымжан Раманказы                                                 

32.Кенжина Венера Ербулатовна

33.Курманалиев Бахтияр Оразович                      

34.Мамытхан Молдир Максатовна

35.Мешітбай Мөлдір Маратқызы

36.Молдагалиев Бейбит Жексенбиевич

37. Мусина Асель Казбековна

38.Нурмагамбетов Сакен Сейпулаевич                  

39.Пернехан Ерғалым Мұратұлы                           

40.Сейбеков Султан Нурланович

41.Шегемов Жандос Шынқуатұлы                          

Степень «магистр юридических наук» по специальности « 6М030200 - Международное право»

 

1.Жебесін Арман Тұрашұлы                          

2.Жорабек Алтынай Асанқызы                     

3.Арыкбаева Анель Болатовна             

4.Калиева Дина Шамильқызы                       

5.Салманова Асель Маратқызы                     

6.Шпекбаева Алтай Жатканбаевна                 

Степень «магистр права» по специальности « 6М030200 - Международное право»

1.Демесинов Алмас Аманболович                          

2.Зарғали Дина Абидуллақызы                     

3.Нурланов Берик Нурланович                      

 

Новости

Поздравление от имени Ректора
28.10.2020 Подробнее...
ЛУЧШАЯ МОЛОДЕЖЬ КАЗАХСТАНА
27.10.2020 Подробнее...
Юридическая клиника Евразийской юридической академии имени Д.А Кунаева
25.09.2020 Подробнее...
План мероприятий встречи студентов 1 курса с эдвайзерами академии
26.09.2020 Подробнее...
ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ АКАДЕМИИ!
25.09.2020 Подробнее...
Академическая мобильность в Польшу и РФ!
28.08.2020 Подробнее...
Международная конференция в честь 25-летия Конституции РК
26.08.2020 Подробнее...
Виртуальная приемная комиссия
20.07.2020 Подробнее...
КНИГИ И ПУБЛИКАЦИИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА КАЗАХСТАНА Н.НАЗАРБАЕВА
05.07.2020 Подробнее...
Информационное письмо
11.06.2020 Подробнее...
Лекция д.ю.н. профессора Ракимбаева Э.Н.
03.06.2020 Подробнее...
Евразийская юридическая академия имени Д.А. Кунаева открывает новое общежитие на 2020-2021 учебный год
20.05.2020 Подробнее...
Лекция профессора Саматова О.Ж. «Международное право-язык межгосударственного общения»
13.05.2020 Подробнее...
Информационные ролики про образовательные программы
11.05.2020 Подробнее...
Онлайн интервью
06.05.2020 Подробнее...
4654876
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
1212
3099
17739
4600415
122241
150760
4654876

Ваш IP: 18.207.102.38
Время: 2020-10-30 08:08:06
Счетчик посещений

Наши партнеры

  • 0010.png
  • 0011.png
  • 0012.png
  • 0013.png
  • 0014.png
  • 0015.png
  • 0016.png
  • 0017.png
  • 0018.png
  • 0019.png
  • 0020.png
  • 0021.png
Контакты
Мы находимся:



 

г.Алматы, Курмангазы 107

уг.ул. Байтурсынова
Телефоны:

8 (727) 350-78-88

8 (701) 513-11-55(call-center по вопроcам ДОТ)

8 (700) 550-91-22(Helpdesk-техничеcкая поддержка)

Факс: 2929877

Whats Up: 8 (701) 513 11 55

  vk.com/vuzkunaeva
  @academy_of_kunaev
  Канал на YouTube