Почта

Логин:
Пароль:

(что это)

Поиск по сайту

Счетчик посещении

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня177
mod_vvisit_counterВчера534
mod_vvisit_counterНа этой неделе2682
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2818
mod_vvisit_counterЗа этот месяц11694
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц14139
mod_vvisit_counterВсего392347

Online: 5
Ваш IP 54.166.96.101
,
Сегодня: 2014-11-28 08:10

ЭБС Лань

ЭБС Лань

Дорогие друзья!

 Гуманитарный университет транспорта и права имени Д.А. Кунаева - вуз с богатыми  традициями,    многолетним опытом учебной и научной работы - осуществляет подготовку высококвалифицированных технических, юридических и экономических  кадров  с 1993 года. За 20 лет успешной деятельности – Университетом подготовлены более 30 тыс. специалистов высшей квалификации.

В целях реализации Послания Президента Республики Казахстан - Лидера нации Н.А. Назарбаева народу Казахстана Стратегия «Казахстан-2050» по дальнейшему совершенствованию системы высшего образования и оптимизации вузов на базе «Университета им. Д.А.Кунаева» и «Казахского университета путей сообщения» создано новое высшее учебное заведение «Гуманитарный университет транспорта и права им. Д.А.Кунаева».

Политика университета включает сохранение традиций классического университета, обеспечение демократичности образования и фундаментальных знаний, следование международным стандартам качества, использования кредитной технологии образования, повышение конкурентоспособности специалистов на рынке труда, развитие человеческого капитала путем обеспечения доступности качественного образования для устойчивого роста национальной экономики.

Наш университет - это непрерывная система образования, включающая бакалавриат, магистратуру, докторантуру PhD. Более 60%  профессорско-преподавательского состава университета -  известные в Казахстане ученые доктора и кандидаты наук. Это позволяет реализовать особую миссию университета в интеграции науки и образования, которая служит основой динамичного развития казахстанского общества.

Престиж Гуманитарного университета транспорта и права имени Д.А. Кунаева  подтверждается активным международным сотрудничеством. Сегодня мы планомерно выстраиваем стратегию тесной интеграции с мировой образовательной и научно - информационной системой. Подписано о сотрудничестве с вузами России, Германии, Кыргызстана, Чехии,Словакии, Болгарии, Украины, Польши и других государств.

Обучение в Гуманитарном университете транспорта и права имени Д.А. Кунаева привлекает не только молодежь нашей страны. В стенах университета получают образование  студенты  из Китая,  России, Монголии, Узбекистана, Киргизии, Туркменистана, Ирана и других стран.

Гуманитарный университет транспорта и права им. Д.А. Кунаева дает гарантию по подготовке высококвалифицированных кадров в различие сферы национальной экономики, а именно: правоведы, юристы, адвокаты, финансисты, экономисты, бухгалтера, программисты. Транспортная отрасль, являясь многопрофильным хозяйством, включает в себя сотни различных предприятий, испытывает потребность в специалистах различного профиля. Это организаторы движения, вагонники, локомотивщики, путейцы, связисты, автомобилисты, специалисты в области информационных систем и связи, энергетики, и многие другие. Учебные корпуса оснащены современной технической и лабораторной базой, необходимой для подготовки технических кадров и выполнения научных исследований. Компьютерные классы общего и специального назначения оборудованы новейшими компьютерами. В 2010 году открыта ультрасовременная учебная лаборатория для подготовки спецпредметов по специальности « Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта», дополнительно к лабораториям, которые прекрасно оснащёны с помощью специалистов Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича. В этих лабораториях студенты на практике могут наглядно проработать все производственные составляющие, вплоть до работы поездного диспетчера и дежурных по станции, а также применить знания по автоматизации и управлению на железной дороге. Эти действующие тренажёры не имеют аналогов в Казахстане. Все лаборатории и аудитории оснащены техническими средствами обучения  и проекционными установками, есть  лингафонный кабинет и  видеотека с  новейшей аудио и видеотехникой.

          На территории университета размещён полигон с реальной железнодорожной техникой. Для углубленного изучения техники и облегченного восприятия изучаемых дисциплин установлена виртуальная кабина машиниста электровоза.

          Залогом этого является открытие нового учебного и административного корпуса, оборудованного новейшими информационными средствами и технологиями обучения (компьютерными классами, лингафонным кабинетом, электронной библиотекой, единственным в республике криминалистическим полигоном,  АСУО Тамос (Автоматизированная система управления обучением), современного спорткомплекса и др.

 Диплом Гуманитарного университета транспорта и права им. Д. А. Кунаева - гарантия стабильного будущего.

Ждем вас в нашем Университете.

Добро пожаловать в Гуманитарный университет транспорта и права

им. Д. А. Кунаева !

Ректор, доктор юридических наук, профессор, Член общественного совета по оптимизации вузов МОН РК,  Академик высшей Школы РК, Член совета по Правовой политике при Президенте РК – Копабаев Омрали Кажибаевич

 

Модернизация Казахстанского общества в условиях глобализации»

Гуманитарный Университет транспорта и права имени Д.А. Кунаева 06 декабря 2014 года в 10 часов утра проводит Международную научно-теоретическую  конференцию студентов и магистрантов на тему: «Модернизация Казахстанского общества в условиях глобализации»

Открытие конференции состоится в 10.00 часов.  Регистрация участников 9.30-10.00 час.

В ходе конференции предполагается  обсуждение научных докладов по проблемам модернизации Казахстанского общества в области юридических, экономических, социально-гуманитарных, технических наук. Работа будет построена по отдельным секциям для студентов, магистрантов (секция молодых ученых; секция государственно-правовых дисциплин; секция гражданско-правовых дисциплин; секция уголовно-правовых дисциплин; секция общеобразовательных дисциплин; секция экономических и технических дисциплин).

По итогам работы конференции лучшие студенческие работы будут  опубликованы отдельным сборником.

Издание докладов студентов и магистрантов  планируется после проведения  конференции. Опубликование в сборнике конференции для магистрантов  составляет 3 000 тенге, для студентов 1500 тенге.

В этой связи, для участия в работе конференции необходимо в срок до 27 ноября 2014 года направить в оргкомитет по адресу: nauka_kunaev@mail.ru с пометкой «На конференцию 06 декабря 2014г.»:

– заявку на участие;

– электронную версию доклада.

Также в оргкомитет необходимо предоставить  доклад на бумажном носителе, подписанный автором и научным руководителем (ул. Курмангазы, 107, 6 этаж, каб. 62).

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

 

Требования к оформлению тезисов докладов:

 

1.    Фамилия, инициалы автора/соавторов, факультет, курс обучения; фамилия, инициалы, ученая степень, ученое звание научного руководителя; название вуза, города указываются вверху справа.

2.    Название статьи печатается прописными буквами по центру, шрифт полужирный.

3.    Список использованных источников оформляется в конце статьи, ссылки на использованную литературу указываются в квадратных скобках, по мере упоминания.

4.    Шрифт для статей Times New Roman на русском, английском языках. Для статей на государственном языке – KZ Times New Roman.

5.    Размер шрифта – 14, междустрочный интервал – одинарный, поля верхнее/нижнее 2 см, левое – 2 см, правое – 1 см.

6.    Общий объем тезисов не должен превышать 3 страниц.

Тезисы, оформленные, с нарушением указанных требований к публикации не принимаются.

Адрес: 050022 г.Алматы, ул. Курмангазы, 107, Гуманитраный Университет транспорта и права  им. Д.А. Кунаева.

Контактные тел. 292-60-34 (вн.266)

По всем вопросам обращаться к проректору по научно-исследовательской работе - Алибаевой Гульнаре Айтжановне, младшему научному сотруднику – Бегазовой Гульнафисе Жандаровне (62 каб.).

 

Заявка на участие в конференции

студентов, магистрантов 

 

Фамилия имя отчество _________________________

Группа, факультет _________________________

Научный руководитель _________________________

ВУЗ _________________________

Тема доклада _________________________

Секция _________________________

Необходимые технические средства _________________________

Контактные данные: телефон, e-mail: _________________________

 

 

 

 

 

 

«Идеи Нурсултана Назарбаева-идеология независимого Казахстана»

Гуманитарный Университет транспорта и права имени Д.А. Кунаева

28 ноября 2014 года в 10 часов утра проводит круглый стол посвященный дню Первого Президента Республики Казахстан и презентации книги к.э.н., Усенова С.А «Идеи Нурсултана Назарбаева-идеология независимого Казахстана»

В работе круглого стола примут участие казахстанские ученые, а также работники государственных органов.Телефоны для справок: 292-60-34 (вн. 266), e-mail: nauka_kunaev@mail.ru. Адрес: г. Алматы, ул. Курмангазы, 107.

 

Академиялық қарыздары бар келесі күндізгі оқу бөлімінің студенттеріне дереу арада университеттің кеңсе-тіркеу департаментінен (5 қабат, 52 кабинет) пәндерді жабуға қосымша рұқсат алып, акдемиялық қарыздарын өтеу керек.

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-13-ҚБ  тобы (жалпы орта білім негізінде) қазақ бөлімі 2 курс

1.                  Ақжол Білал Юсупжанұлы

2.                  Асылбек Алмат Асхатұлы

3.                  Байғоңыров Жаңқожабатыр Бақытұлы

4.                  Жүнісбек Бақытнұр

5.                  Күмісбек Дана    

6.                  Мұратбекұлы Әділет 

7.                  Серік Серіислам Қуанышұлы

8.                  Ермолданов Сырым Айдосович

9.                  Муралиев Нурлан Ермекбекұлы

10.              Сыдықов Марлен Бақбергенұлы

11.              Әділжанов Аман Бейбітұлы

12.              Оқасов Досым Нурланулы

13.              Саидіке Айтбек Серікұлы

14.              Серікбаев Сержан Серікбайұлы

15.              Уазов Айдын Қалиақпарұлы 

16.              Асқар Аслан Қайсарұлы 

17.              Асқарова Ақмарал Абайқызы 

18.              Ғали Гулсара Ғалиқызы 

19.              Жаксыгулов Ерганат Тамчебайулы

20.              Малик Нурдос Бауржанулы

21.              Оңғарбаев Бауыржан Болатұлы 

22.              Уразгалиева Айгерим Бисенбайқызы

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-13-ОБ  тобы   (жалпы орта білім негізінде)  орыс бөлімі 2 курс       

1.                  Болатов Абылай Уланович

2.                  Әбен Арсланбек Әлімұлы 

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-13-КОБ ОБ  тобы   (кәсіптік орта білім негізінде)  орыс бөлімі 2 курс       

1.                  Мырзаханов Диас Рахимжанулы 

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-13-КОБ ҚБ  тобы   (кәсіптік орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 2 курс       

1.                  Мухамедьяров Мадияр Керімбекұлы

 

5В050900 «Қаржы» мамандығы

Қ-13-ҚБ  тобы   (жалпы орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 2 курс

1.                  Алияскарова Арай Нурланбековна

 

5В030200 «Халықаралық құқық» мамандығы

ХҚ-13-ҚБ  тобы   (жалпы орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 2 курс

1                     Берікұлы Дәулет

2.                  Толқын Ботагөз

 

5В051000 «Мемлекеттік және жергілікті басқару» мамандығы

МжЖБ-13-ҚБ  тобы  (жалпы орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 2 курс

1                    Бекенов Роллан Нұрланұлы

 

5В011900 «Шет тілі: екі шет тілі»  мамандығы

ШТ-13-ОБ  тобы   (жалпы орта білім негізінде)  орыс бөлімі 2 курс

1                    Сеничкиина Диана Олеговна

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12-ҚБ  1 тобы (жалпы орта білім негізінде)   қазақ бөлімі 3 курс     

1.                  Әблаз Әділхан Әбдіғалиұлы

2                    Курманжанов Малибек Курманжанович

3                    Болатова Салтанат Бауыржанқызы

4                    Бекенов Қамбар Бақытұлы

5                    Темирбай Мерей Муратқызы

6                    Тулегенов Айбек Ерланович

7                    Жандылда Азамат Ержанұлы

8                    Музапар Абылай Айтбекұлы

9                    Амангелдиев Сырым Уалиханулы

10                Заготалы Абылай Еркінұлы

11                Мұхаметқали Мағжан Ернатұлы

12                Шамуратов Адилбек Шукирулла улы

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12-ОБ тобы (жалпы орта білім негізінде)   орыс бөлімі 3 курс     

1                    Алтаев Алишер Газизович

2                    Сагымбеков Руслан Маралұлы

3                    Салихов Нариман Бауржанович

4                    Чернов Марк Дмитревич  

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12-КОБ ҚБ тобы (кәсіптік орта білім негізінде) қазақ  бөлімі 3 курс     

1                    Жаныбекқызы Айсұлу 

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12-КОБ ОБ тобы (кәсіптік орта білім негізінде) орыс  бөлімі 3 курс     

1.                  Мекемтасов Исламбек Ермекулы       

    

 

5В050900 «Қаржы» мамандығы бойынша

Қ-11-ОБ (жалпы орта білім негізінде) орыс бөлімі 4 курс 

1.                  Ким Сергей Илларионович  

 

5В050600 – «Экономика» мамандығы бойынша

Э-12-ҚБ (жалпы орта білім негізінде) қазақ бөлімі 3 курс

1.                  Нұрболатова Балшырын Нұрболатқызы

 

5В011900 «Шет тілі: екі шет тілі» мамандығы

Шт – 12 – ҚБ (жалпы орта білім негізінде) қазақ бөлімі 3 курс

1.                  Джамалдинова Гульнигар Бахтишатовна

2.                  Тұрсынғали Айдана Естемесқызы

 

5В051000 «Мемлекеттік және жергілікті басқару» мамандығы бойынша

МжЖБ-12 ҚБ (жалпы орта білім негізінде) қазақ бөлімі 3 курс

1.                  Сатыбалды Дәурен Қанатұлы

 

5В070300 «Ақпараттық жүйелер» мамандығы бойынша

АЖ – 12 – ОБ (жалпы орта білім негізінде) орыс бөлімі 3 курс

1.                  Аралбай Сания Даукенқызы

2.                  Бектибергенова Кунсулу Казибековна

 

5В030200 «Халықаралы құқық» мамандығы (жалпы орта білім негізінде)

ХҚ-12-ҚБ  тобы   (қазақ  бөлімі) 3 курс

1.                  Дарибаева Жулдыз Ахмедовна

2.                  Жексен Нұрғиса Даниярұлы

 

5В030200 «Халықаралық құқық» мамандығы бойынша 4 курс

ХҚ – 11 – ОБ (жалпы орта білім негізінде) орыс бөлімі

1.                  Дилмуратов Дилшат Дилмуратович

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы  бойынша

ҚТ-11-ҚБ (жалпы орта білім негізінде) қазақ бөлімі 4 курс 

1.                  Балтабаев Дастан Муканулы

2.                  Малаев Алишер Едігеұлы  

3.                  Мейірман Нұрдәулет Оңалбайұлы

4.                  Мұхитов Жандос Жанғазыұлы

 

Всем студентам очного отделения

Для получения проездных билетов всем студентам очного отделения необходимо оставлять заявки и 2800 тенге специалисту департамента офис-регистрации гуманитарно-юридического института Нуралиевой Нургуль Онгарбековне (52 кабинет) до 25 числа каждого месяца. Выдача проездных билетов 30/31 числа каждого месяца.

 

Информация для ППС

По поручению проректора по УМР Акимжанова Т.К., электронных ресурсов на весенний семестр (согласно по графику с 29 декабря 2014  года у 2го курса, с 12 января 2015 года у 1го курса)  для студентов ДОТ будете сдавать через его подпись  (проректор сам будет проверять содержание контента, в связи с многочисленными жалобами студентов ДОТ на неправильность тестовых заданий, лекции).

Прошу сдать электронные ресурсы  в нижеперечисленном порядке:

1.      Силлабус – утвержденной форме с подписем и печатью, должны быть  контактные данные преподавателей (ФИО полностью, конт.телефон, эл.почта, номер кабинета)

2.      Лекция – желательно полный курс, список основной литературы, глоссарий

3.      Тестовые вопросы – не менее 200 по каждому предмету (2кр- 200, 3кр-300тестов), тесты должны быть из лекции  (часто жалуются студенты что в лекциях ничего не нашли), или можно указать конкретные учебные книги, с которыми можно подготовиться к тестам

4.      Базовые вопросы – перечень вопросов для изучения предмета, для самоподготовки (100-150)

 

Адрес: г.Алматы, ул. Курмангазы 107, ЦДО. Тел: 292-60-34 (220),

Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Чат: Gulmira DOT

 

 

График проведения тестирования по ВОУД

1. Все студенты 4 курса очного отделения по специальности "5B030100-Юриспруденция", "5B030200-Международное право", "5B050600-Экономика", "5B050900-Финансы" и "5B070300-Информационные системы" должны посещать занятия 100%.

2. Все студенты должны подойти в департамент офис-регистрации гуманитарно-юридического института и ознакомиться с правилами прохождения тестирования и получить пропуск.

3. Явка на тестирование по ВОУД строго обязательно.

Специальность

Место проведения тестирования

Дата и время

Адрес

1

Юриспруденция

Казахская академия транспорта и коммуникаций имени М.Тынышпаева

04.11.2014г

09.00

ул.Шевченко 97

2

Международное право

Казахский национальный педагогический университет имени Абая

04.11.2014г

09.00

ул.Казыбек би 30

3

Финансы

Казахский национальный технический университет имени К.И.Сатпаева

04.11.2014г

09.00

ул.Сатпаева 22

4

Экономика

Казахский национальный аграрный университет

05.11.2014г

09.00

ул.Сатпаева 7

5

Информационные системы

Международная образовательная корпорация

05.11.2014г

09.00

ул.К.Рыскулбекова 28

 

Уважаемые студенты и выпускники!

ТОО «ACT Kazakhstan (Analysis and Consulting Team Kazakhstan)» ищет активных и коммуникабельных студентов для работы в Call-Center на позицию оператора.
Компания
ACT Kazakhstan основа в 2014 году и является официальным представителем компании АСТ в Казахстане. ACT является лидером в области маркетинговых исследований и стратегического консалтинга в Грузии и Азербайджане. Наша компания предоставляет клиентам знания, идеи и вдохновения, чтобы создавать что-то ценное и важное.
Наш Call-Center оснащен технологией CATI (CATI - Computer Assisted Telephone Interview), с централизованной компьютерной системой для проведения телефонных опросов, через которую данные формируются более эффективно, быстрее и качественно.

Обязанности:

·         проведение анкетного опроса по телефону.


Требования:

·         знания казахского и русского языков;

·         поставленная речь;

·         законченное/незаконченное высшее/среднее образование.

Тип занятости

Полная занятость, гибкий график. Оплата почасовая.

Если вас заинтересовало наше предложение, пишите нам на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   и звоните по тел.: + (727) 250 33 44 (вн. 504, 505).

Мы будем рады приветствовать вас в нашей компании.

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ СТУДЕНТАМ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Студенты дистанционного обучения, до 01.10.2014г. должны были произвести 25% оплаты за обучение. Сведения об оплате студентов дистанционного обучения на 30.10.14г (файл). Студенты, отмеченные желтым СРОЧНО должны оплатить за обучение как минимум 25%, в случае не оплаты будет отчисление.

Оплата "за обучение" производится только через банк: Народный банк, Банк Центр Кредит.

Для оплаты вам нужны следующие данные:

удостоверение

реквизиты (файл)

код студента, номер группы (данные для оплаты 1 курс, данные для оплаты 2 курс)

 

Для выяснения сведений по оплате обращайтесь в бухгалтерию - Алма Кожахметовна, 5 этаж 504 кабинет, 2926034/3131155 вн. 244. 

 

 

Университеттен шығарылған студенттердің тізімі

Д.А.Қонаев атындағы көлік және құқық гуманитарлық университетінің  студенттер контингенті және қабылдау комиссия бөлімінің басшысы.

 

Күнделікті жұмыс уақыты

сағат 9.00- 13-00 түскі үзіліс 14-00-18.00 дейін жұмыс істейді.

Жұма күні студенттерді қабылдамайтын күн.

 

Мекен жайы Алматы қаласы Құрманғазы көшесі 107 (Байтурсынова қилысы)

жұмыс телефоны: +7(727) 2926034  (ішкі номер -213,252)

ұялы телефон номері: 87017528834

@mail.ru Arnai-28    Толкимбекова Кермекас Рымбаевна

 

2013-2014 жылы кредиттік жүйе бойынша оқитын күндізгі және сырттай оқу бөлімінің студенттерін оқу жоспарын орындамаған, оқу ақысын төлемегендіктен және келісім-шарт талаптарын бұзғандықтан университеттен  шығарыған студенттердің тізімі:

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-13-ҚБ 1 тобы   (жалпы орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 1 курс

1.      Аман Досан Сағиұлы

2.      Есен Әбілқайыр Орақбайұлы

3.      Ізтай Жасұлан Нұржанұлы

4.      Төрехан Әліби Ғалымжанұлы

5.      Тұрысбеков Алмас Чаймаранұлы

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-13-ОБ тобы   (жалпы орта білім негізінде)  орыс бөлімі 1 курс

1.      Алимжанов Бауыржан Тилекулы

2.      Санатқызы Сымбат 

 

5В050900 «Қаржы» мамандығы

Қ-13-ОБ тобы   (жалпы орта білім негізінде)  орыс бөлімі 1 курс

1.      Асқарова Ақбота Асқарқызы

2.      Кистафин Куат Болатович

3.      Кундакбаев Данияр Жанибекулы

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-13-КОБ ҚБ  тобы   (кәсіптік  орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 1 курс

1.      Түсіп Нұрбек Өмірбекұлы

 

5В051000 «Мемлекеттік және жергілікті басқару» мамандығы

МжЖБ-13-ҚБ  тобы  (жалпы орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 1 курс

1.Боранбай Өркен Ерғалиұлы

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12-ҚБ тобы   (жалпы орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 2 курс

1. Абдимомынов Бакберген Бекенович

2.      Асылов Асхат Айтбаевич

3.      Ахмет Мәдижан Құлбайұлы 

4.      Есенбай Елдос Сеитханулы

5.      Жұмабаев Мағжан Батыржанұлы

6.      Қанағат Парасат Тілектесұлы

7.      Қоразов Дінислам Есенбайұлы

8.      Қуаныш Әсет Кенжеғалиұлы

9.      Мамадияр Данагүл Бахтиярқызы

10.  Мейірман Нұрсұлтан Оңалбайұлы

11.  Нурғали Толғанай  Қамзақызы

12.  Окасов Досым Нурланулы 

13.  Салауат Балауса Тұрлықанқызы

14.  Тойшыбекұлы Айдос

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12-КОБ ОБ  тобы   (кәсіптік  орта білім негізінде)  орыс бөлімі 2 курс

1.      Кайратов Жигер Кайратович

2.      Кундакбаев Саламат Азатұлы

3.      Есемкулова Аделия Ермековна

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12-КОБ ҚБ  тобы   (кәсіптік  орта білім негізінде)  орыс бөлімі 2 курс

1.      Пржанов Абай Боранбайұлы

2.      Далабаев Нурсаиын Санакович

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12-ОБ тобы   (жалпы орта білім негізінде)  орыс бөлімі 2 курс

1.      Али Ержан Алиулы

2.      Альменов Чингиз Абдразакович    

3.      Бекбосынов Ануар Мусаханович

4.      Әшірбеков Әбілқайыр Баубекұлы

5.      Каримов Вугар Агасамд оглы

6.      Мамедов Фархад Наджафали-оглы

7.      Матушев Ринат Канатович

8.      Мухамед Әсел Таранқызы

9.      Чеков Данил Игоревич

10.  Шоматов  Марғұлан Аманжолұлы

 

5В050900 «Қаржы» мамандығы

Қ 12  ҚБ  (орта білім негізінде) қазақ бөлімі 2 курс  

1.      Курманғалиев Еркебұлан Бекболатулы

2.      Нағашбек Берік

 

5В050900 «Қаржы» мамандығы

Қ 12 ОБ 1 (орта білім негізінде) орыс бөлімі 2 курс

1.      Елемесова–Хассан Татьяна Дмитревна

2.      Раева Айнур Бақытқызы

 

 

5В050900 «Қаржы» мамандығы

Қ 12  КОБ ОБ (кәсіптік орта білім негізінде) орыс бөлімі 2 курс

1.      Дастанов Арыс Дастанович      

 

5В050900 «Қаржы» мамандығы бойынша

Қ-11-ОБ (жалпы орта білім негізінде) орыс бөлімі 3 курс 

1. Данияр Ғазиза Маратқызы  

2.      Радненок Денис Романович

3.      Таришкина Кристина Александровна 

 

5В050900  Қаржы мамандығы

Қ 10 ОБ тобы (жалпы орта білім негізінде) орыс тобы  4 курс

           1. Уразымбетов Бауыржан Бахытович

 

5В050800 «Есеп және аудит» мамандығы

ЕА 12 КОБ ОБ (кәсіптік орта білім негізінде) орыс бөлімі 2 курс

 

1.      Джураев Абдулложон Хусенович        

2.      Самбиев Алибек Мадиевич         

 

5В050600 – «Экономика» мамандығы бойынша

Э-12-ОБ (жалпы орта білім негізінде) орыс бөлімі 2 курс

     1.Бердалиева Азиза  

 

5В070300 «Ақпараттық жүйелер» мамандығы бойынша

АЖ – 12 – ҚБ (жалпы орта білім негізінде) қазақ бөлімі 2 курс

1.      Бауаш Гулайна Ербосынқызы

2.      Бақбергенұлы Дінмұхамед

 

5В070300 – Ақпараттық жүйелер мамандығы

АЖ 12 КОБ ОБ тобы (жалпы орта білім негізінде) орыс тобы 2 курс

      1. Нұрметов Бекзат Бейбітұлы         

 

5В051000 «Мемлекеттік және жергілікті басқару» мамандығы бойынша

МжЖБ-12 ҚБ (жалпы орта білім негізінде) қазақ бөлімі 2 курс

      1. Иманбаев Жаным Ерланұлы

 

5В011900 «Шет тілі: екі шет тілі» мамандығы

Шт – 12 – ҚБ (жалпы орта білім негізінде) қазақ бөлімі 2 курс

      1. Аманкелді Таңшолпан Байекеқызы

 

5В011900 «Шет тілі: екі шет тілі» мамандығы

Шт – 12 – ОБ (жалпы орта білім негізінде) орыс бөлімі 2 курс

      1. Сакенов Санжар

 

5В011900   "Шет тілі: екі шет тілі" мамандығы

ШТ 12 КОБ ОБ (кәсіптік орта білім негізінде) орыс бөлімі 2 курс

      1. Давлеткулов Тулеген Булатович   

      1.  Халитова Аида Серікқызы

 

           5В030200 «Халықаралық құқық» мамандығы  (жалпы орта білім негізінде)

           ХҚ-12-ОБ (орыс бөлімі) 2 курс

       1. Бейсенова Ботакоз Нурлановна  

        2. Васельев Иван Юрьевич

 

           5В030200 «Халықаралық құқық» мамандығы бойынша 3 курс

          ХҚ – 11 – ОБ (жалпы орта білім негізінде) орыс бөлімі

      1. Атенов Тлеуқабыл Дуйсенбаевич

     2. Жазыкова Карина Максутовна

 

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы бойынша

ҚТ-11-КОБ ҚБ (кәсіптік орта білім  негізінде) қазақ бөлімі 3 курс 

     1. Жумашов Ерлан Нурсоветулы     

     2. Оразмолдаев Олжас Сержанұлы  

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы  бойынша

ҚТ-11-ҚБ (жалпы орта білім негізінде) қазақ бөлімі 3 курс 

      1. Хайдарова Несибели Нурыбековна

      2. Барлибаев Мұхтар Куралбаивич

 

          5В030100 «Құқықтану» мамандығы бойынша 3 курс

          ҚТ – 11 – ОБ (жалпы орта білім негізінде) орыс бөлімі

1.      Кистанов Павел Викторович

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы бойынша

ҚТ – 10 – ҚБ (жалпы орта білім негізінде) қазақ бөлімі 4 курс 

      1. Раманқұл Бақытжан Закирханұлы  

       2. Рахымділдаев Мұхит Айдосұлы

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ – 10 – ОБ  (жалпы орта білім негізінде) орыс бөлімі 4 курс 

      1. Болатов Асанали Болатович 

 

5В011900 «Шет тілі: екі шет тілі» мамандығы

ШТ-13-ҚБ  тобы  (жалпы орта білім негізінде)  орыс бөлімі 1 курс

1. Ортамбаева Екатерина  Дмитриевна

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12-ҚБ тобы   (жалпы орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 2 курс

      1. Әбдімомын Жәнібек Ахметқалиұлы 

      2. Ибраимов Еркин Жумагалиевич

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12-ОБ тобы   (жалпы орта білім негізінде)  орыс бөлімі 2 курс

      1. Болатов Абылай Уланович

       2. Шукуров Элимдар Карифович 

 

5В050600 «Экономика» мамандығы

Э 12  КОБ ОБ (кәсіптік орта білім негізінде) орыс бөлімі 2 курс

      1. Гафуров Тимур Наильевич     

      2. Кинишев Данияр Маликұлы 

 

          5В030200 «Халықаралы құқық» мамандығы (жалпы орта білім негізінде)

          ХҚ-12-ҚБ  тобы   (қазақ  бөлімі) 2 курс     

    1. Асаров Мақсат Айтқалиұлы

 

5В030100-Құқықтану мамандығы

ҚТ-13-СЖБ ОБ тобы (жоғары білім негізінде) орыс бөлімі 

      1. Серкебаев Азат Кайратович

      2. Бижанов Жалгас Нурланович

      3. Жакипов Айдар Мейрамович

5В030100-Құқықтану мамандығы

ҚТ-13-СЖБ ҚБ тобы (жоғары білім негізінде) қазақ бөлімі 

  1. Алмереков Нурлан Алтынбекович          
  2. Досымбеков Данияр Бакытжанович
  3. Онжанов Нурлан Смагулович
  4. Тилеубаев Нуржан Турсынбаевич           

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы 

ҚТ-12-СЖБ  (жоғары білім негізінде) қазақ  бөлімі 2 курс

1.      Алмабек Сағындық Әділұлы

2.      Абдимуратов Саламат Едилович

3.      Ашимов Данияр Бакытулы      

4.      Мырзакулов Алимжан Нурланович

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы 

ҚТ-12-СЖБ ОБ (жоғары білім негізінде) орыс бөлімі 2 курс

1.      Каранеев Алихан Ансарыевич

2.      Мадалиева Айкерим Насыровна

3.      Салимгереев Бактыгали Мусагалиевич

4.      Сарсенгазина Анара Рымжановна

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы 

ҚТ-09-СҚБ (жалпы орта білім негізінде) қазақ  бөлімі 5 курс

1.      Жокешова Гульнур Туйебаевна  

2.      Муратов Ерик Суюндикович

3.      Хасенов Асхат Нуржанулы                              

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы 

ҚТ-09-СОБ (жалпы орта білім негізінде) орыс  бөлімі 5 курс

1.      Мукушева Асемгуль Кадыровна

2.      Баймухамедова Анара  Тураркызы

3.      Ташкентбаев Нурбек Бегалиевич  

 

5В030100 – «Құқықтану» мамандығы

ҚТ- 11- СКОБ ҚБ 1 (кәсіптік орта білім  негізінде) қазақ бөлімі 3 курс

1.      Абраимов Дидар Дәулетжанұлы

2.      Бельдиубаев Ерлан Нурбосынович

3.      Жарахмет Тимур Шыңғысханұлы

4.      Курманалиев Бауыржан Ахметжанович

5.      Сайсембаева Жулдыз Кайратовна

6.      Турсуналы Әсет Турсуналыұлы

 

5В030100 – «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-11-СКОБ ОБ 1 (кәсіптік орта білім  негізінде) орыс бөлімі 3 курс

1.      Ормаханова Сая Жолдасбекқызы

 

5В030100 -  «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12 СКОБ ҚБ тобы (кәсіптік орта білім негізінде) қазақ бөлімі 2 курс

1.  Арынбеков Байқадам Айтуарулы

2.      Базаркулов Нурлан Копжасарулы

3.      Бекеев Ильяс Кайыркелдыевич

4.      Джетенова Зарина Сарукеновна

5.      Әуелбеков Естай Нұрланұлы

6.      Кокенов Аршын Кокенулы

7.      Мухатаева Айнур Сейтқазымқызы

8.      Нургазиев Руслан Орынбасарович

9.      Нусупбаев Адлет Табылдиевич

10.  Рахимов Алишер Досанович

11.  Мустафа Ербол Серікұлы                                           

12.  Унербаев Бактияр Касенович                         

13.  Дуйсенбекова Балғын Мұхитқызы                

 

5В030100 -  «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12 СКОБ ОБ тобы (кәсіптік орта білім негізінде) орыс бөлімі 2 курс

1.      Кашаганова Сауле Мухамеджановна

2.      Кинтаев Аят Бекболатович

 

      5В050800 «Есеп және аудит» мамандығы бойынша

      ЕжА-11-СКОБ ҚБ   (кәсіптік орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 3 курс

1.      Мамбетова Сандугаш Максатовна

 

     5В050800 «Есеп және аудит» мамандығы  бойынша

     ЕжА–11–СКОБ ОБ (кәсіптік орта білім  негізінде)  орыс бөлімі  3 курс

1. Шайкенова Гульзайым Бейсеналиевна

 

     5В050900 «Қаржы» мамандығы бойынша

     Қ-11-СКОБ  ҚБ (кәсіптік орта білім  негізінде) қазақ бөлімі 3 курс

1. Нақысбекова Ляззат Мұхаметжанқызы

 

      5В050900- «Қаржы» мамандығы бойынша

     Қ-09-СҚБ  (жалпы орта білім негізінде) қазақ бөлімі   5 курс

1. Қоқанбай Бақытжан Әзімбекұлы

2.      Копенов Жандос Бакытұлы 

3.      Мейзбаева Мадина

 

5В070300 – «Ақпараттық жүйелер» мамандығы 

АЖ 12 СКОБ ҚБ (кәсіптік орта білім негізінде) қазақ бөлімі  2 курс

1.      Алимканова Жансая Айдарханқызы 

2.      Анарбеков Азамат Жарылханұлы   

 

5В050800 – «Есеп және аудит» мамандығы

ЕжА 12 СКОБ ҚБ (кәсіптік орта білім негізінде) қазақ бөлімі 2 курс

1.      Маурупбаев Ернат Ниязулы

 

5В050800 – «Есеп және аудит» мамандығы

ЕжА 12 СКОБ ОБ (кәсіптік орта білім негізінде) орыс бөлімі 2 курс

  1. Нестерова Наталья Юрьевна

 

5В050900 – «Қаржы» мамандығы

Қ 12 СКОБ ОБ (кәсіптік орта білім негізінде) орыс бөлімі 2 курс

  1. Бердібеков Әлібек Серікұлы

 

 

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-13-ҚБ 1 тобы (жалпы орта білім негізінде) қазақ бөлімі 1 курс

     1.Абанова Айтолқын Тайшибекқызы

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-13-ҚБ 2 тобы   (жалпы орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 1 курс

  1. Дәулетхан Дидар Айдарұлы

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-13-ҚБ 3 тобы   (жалпы орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 1 курс

            1. Нұрманов Мақсат Жұмабекұлы 

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-13-ҚБ 4 тобы   (жалпы орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 1 курс       

1.  Малай Дінмұхамед Жекенұлы

  1. Исатай Нұрсұлтан Талғатұлы  
  2. Аман Нұрлыбек Бақытбекұлы
  3. Руслан Арайлым Русланқызы  

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-13-КОБ ҚБ  тобы   (кәсіптік  орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 1 курс

  1. Нартайұлы Қуаныш

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-13-ОБ  тобы   (жалпы орта білім негізінде)  орыс бөлімі 1 курс       

  1. Аманбаев Кайрат Маратулы

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-13-КОБ ОБ  тобы   (кәсіптік орта білім негізінде)  орыс бөлімі 1 курс       

1.   Калмакбаев Алишер Турсынкожаевич

  1. Байбатыров Аскат Нурланулы
  2. Мейрханов Айдын Асхатович

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12-ОБ 1 тобы   (жалпы орта білім негізінде)  орыс бөлімі 2 курс

1.      Қайнар Азамат Бақытбекұлы

2.      Нурмагамбетов Жанбота Толеуханович

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12-ОБ 3 тобы   (жалпы орта білім негізінде)  орыс бөлімі 2 курс

     1. Алмасулы Айдос        

     2. Калимбетов Темирлан Муратулы

     3. Нургожина Айгерим Кайракбаевна

     4. Сыпатай Адильбек Саятұлы

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12-ОБ 2 тобы (жалпы орта білім негізінде) орыс бөлімі 2 курс     

1.      Абдул Хамид Самадулы

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12-ҚБ  2 тобы (жалпы орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 2 курс    

1.      Амантаев  Әбдінағи Асылбекұлы

2.      Заитов Ербол Бекжанұлы

 

5В030100 «Құқықтану» мамандығы (жалпы орта білім негізінде)

ҚТ-12-ҚБ  7 тобы   (қазақ  бөлімі) 2 курс 

  1. Булегенов Ернұр Қуатұлы

2.      Ибадуллаев Бағдат Жаңаділлаұлы

5В030200 «Халықаралық құқық» мамандығы

ХҚ-13-ОБ  тобы   (жалпы орта білім негізінде)  орыс бөлімі 1 курс       

  1. Латипаев Тимуржан Абдувалиұлы

 

5В051000 «Мемлекеттік және жергілікті басқару» мамандығы бойынша

МжЖБ -12-ОБ (жалпы орта білім негізінде) орыс бөлімі 2 курс

  1. Имамбекова Рута Саматқызы

 

5В050800 «Есеп және аудит» мамандығы бойынша

ЕжА-12-ҚБ (жалпы орта білім негізінде) қазақ бөлімі 2 курс

  1. Алмежан Айгерим

 

5В050900 «Қаржы» мамандығы

Қ-13-ҚБ  тобы   (жалпы орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 1 курс

  1. Семейханов Айдар Қанағатұлы

 

5В050900 «Қаржы» мамандығы

Қ-13-ОБ  тобы   (жалпы орта білім негізінде)  орыс бөлімі 1 курс

  1. Кайсарова Тамилана Асқарқызы

 

5В050900 «Қаржы» мамандығы

Қ -12  -ҚБ (орта білім негізінде) қазақ бөлімі 2 курс

  1. Ахметов Мейіржан Мусурманұлы           

 

5В050900 «Қаржы» мамандығы

Қ 12  КОБ ҚБ (кәсіптік орта білім негізінде) қазақ бөлімі 2 курс

1. Алимханов Рауан Алимханович

  1. Сатыбалды Арайлым Мұхтарқызы

 

5В070300 «Ақпараттық жүйелер» мамандығы

АЖ-13-ҚБ  тобы   (жалпы орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 1 курс

1. Әбілмажін Сабыржан Әшіржанұлы

  1. Сапарбекова Ақмарал Миронқызы

 

5В011900 «Шет тілі: екі шет тілі»  мамандығы

ШТ-13-ҚБ  тобы   (жалпы орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 1 курс

            1. Онгар Акмарал Максеткызы

 

5В011900 «Шет тілі: екі шет тілі»  мамандығы

ШТ-13-ОБ  тобы   (жалпы орта білім негізінде)  орыс бөлімі 1 курс

             1. Сарсанбаев Руслан Рустамович

 

5В011900 «Шет тілі: екі шет тілі» мамандығы»

Шт – 12 – ҚБ (жалпы орта білім негізінде) қазақ бөлімі 2 курс

  1. Алимбекова Арайлым
  2. Үсіпова Фарида Қанатқызы

 

5В020300 «Тарих» мамандығы

Т-13-ҚБ  тобы   (жалпы орта білім негізінде)  қазақ бөлімі 1 курс

           1. Ибраев Куаныш Нурланулы

 

5В020300 «Тарих» мамандығы  бойынша

Т-12-ҚБ (жалпы орта білім негізінде) қазақ бөлімі 2 курс

          1. Қалдыбеков Нұрсұлтан Асқарұлы   

 

5В030100-Құқықтану мамандығы

   ҚТ-13-СКОБ тобы (кәсіптік орта білім негізінде) қазақ бөлімі  1 курс

  1. Бахдаулетов Нурбол Ермекулы
  2. Білдебай Айжан Ерікқызы
  3. Сәкенов Еркебұлан Сәкенұлы
  4. Нугманов Дархан Багданович
  5. Жакып Айдос Журсинбайулы

 

5В030100-Құқықтану мамандығы

ҚТ-13-СЖБ тобы (жоғары білім негізінде) қазақ бөлімі  1 курс

           1. Рахимов Нурбол Ержанович

 

      5В030100-Құқықтану мамандығы

      ҚТ-13-СЖБ тобы (жоғары білім негізінде) орыс бөлімі  1 курс

1.      Байшапанов Азамат Жаканбаевич

2.      Байшапанов Алмаз Жаканбаевич

 

5В030100 -  «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12 СКОБ ҚБ 1 тобы (кәсіптік орта білім негізінде) қазақ бөлімі 2 курс

1.      Сұлтанбеков Мирас Әділұлы  

 

5В030100 -  «Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12 СКОБ ҚБ 3 тобы (кәсіптік орта білім негізінде) қазақ бөлімі 2 курс

       1. Турлыбек Мереке Маратқызы

 

5В030100 -«Құқықтану» мамандығы

ҚТ-12 СКОБ ОБ 1 тобы (кәсіптік орта білім негізінде) орыс бөлімі 3 курс

       1. Бакиров Забит Закиржанович  

 

5В050900-Қаржы мамандығы

Қ-13-СКОБ тобы (кәсіптік орта білім негізінде) қазақ бөлімі 1 курс

1. Әкім Ақбөпе Азаматқызы                     


 

Информации для ППС

1.      Получить всем ППС логин-пароли (под роспись) для работы на базе АСУО Тамос (для заполнения журналов, ведомостей рубежного контроля и экзаменов)

2.      Подготовить базу вопросов по каждому предмету этого семестра  до 10.11.14 года (для студентов ДОТ) для изучения дисциплины (предложение студентов ДОТ, письмо прилагается)


Адрес: г.Алматы, ул. Курмангазы 107, ЦДО. Тел: 292-60-34 (220),

Email: o.gulmira_86@mail.ru

Чат: Gulmira DOT